Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 10:26
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

23 января 2012, 10:43

Посленовогодняя ситуация на рынке недвижимости в Житомире

Безусловно, в настоящий момент наблюдается небольшое оживление относительно продажи недвижимости после новогодних праздников. Крещенские морозы принесли желания приобретать частную собственность

Посленовогодняя ситуация на рынке недвижимости в Житомире
Появляются новые предложения по доступным ценам, как в жилой, так и в коммерческой недвижимости.

Однокомнатную хрущевку можно приобрести от 24000 у.е. – это без ремонта в спальном районе. Цены на однокомнатные квартиры улучшенной планировки колеблются от 28000 до 35000 тысяч долларов, все зависит от состояния квартиры, метража, места расположения. Стоимость комнат в общежитии – от 8000 у.е, малогабаритных квартир (малосемеек) от 18000 у.е. и выше.

Двухкомнатную хрущевку вы можете купить от 32000 у.е – 40000 у.е. За трехкомнатную квартиру придется выложить 40000-50000 тысяч долларов. Трехкомнатные квартиры улучшенной планировки, чешки, стоят от 45000 у.е . и выше.

Цены на жилье в частном секторе остаются на прежних позициях. Тоесть, часть дома с отдельным двориком без удобств будет стоить – 20000-25000 у.е. Отдельно стоящие дома стоят – от 50000 тысяч долларов и выше. Что касается земельных участков под застройку в городе, - 1500-2000 у.е за сотку и выше.

Будет ли падение цен либо повышение в настоящий момент - трудно спрогнозировать.
Автор статті: Сергей Форест

За матеріалами: Житомир Експрес
Погода, Новости, загрузка...