Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 15:29
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

9 апреля 2012, 16:20

На Житомирщине спасли 16-летнюю девушку, бросившуюся с моста из-за неразделенной любви

16-летняя жительница Новограда-Волынского (Житомирская область) попыталась свести счеты с жизнью рано утром 8 апреля. Девушка перешагнула ограду моста, достигающего в высоту 20 метров, и приготовилась к прыжку.

— Самоубийцу заметили прохожие. Они принялись отговаривать девушку от рокового шага, — рассказал «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Управления МЧС Украины в Житомирской области Сергей Уланов. – Но девушка с криком «Все мужчины -сволочи!» все равно бросилась вниз.

Однако погибнуть ей было не суждено. Во-первых, болоньевая куртка, в которую была одета девушка, удерживала ее на поверхности воды, не давая утонуть. А во-вторых, течение понесло несостоявшуюся самоубийцу в сторону… спасательной станции, расположенной в ста метрах от моста.

Спасатели, сначала услышавшие крики людей, вскоре заметили девушку и поспешили на помощь. Ее вытащили из воды, обогрели-обсушили и вернули родителям.
Автор статті: Ленина БЫЧКОВСКАЯ

За матеріалами: «ФАКТЫ»
Погода, Новости, загрузка...