Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 15:13
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 февраля 2013, 11:04

Виталий Журавский: Гражданам надоело блокирование парламента оппозицией

Виталий Журавский: Гражданам надоело блокирование парламента оппозицией
Гражданам надоело блокирование Верховной Рады оппозицией, и они ожидают от парламентариев выполнения программ. Об этом заявил народный депутат, член фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Виталий Журавский в эфире телеканала «Рада».

«Необходимо остановить маски-шоу в Верховной Раде. В ВР поведение депутата определяется Регламентом. Это не шоу и здесь надо работать», - в частности, отметил политик.

«Для народных депутатов важно действовать так, как хочет избиратель. А избиратель ждет от депутатов работы, ведь есть много проблем, которые нужно решать», - подчеркнул он.

«Сегодня нет проблем начать работу парламента. Сегодня депутаты от ПР пришли работать, но оппозиция блокирует трибуну и мешает работать», - обратил внимание Виталий Журавский.

Депутат выразил убеждение, что в условиях проведения перевыборов большинство депутатов от оппозиции не попали бы в парламент, тогда как ПАРТИЯ РЕГИОНОВ получила бы еще больше голосов и имела бы явное большинство. «Но мы против этого сценария, – отметил он. – Потому что это большие затраты для государства, большая встряска для государства. Опять включаться в новые выборы? Людям это надоело, люди не хотят драк, блокирования, они хотят видеть депутатов, которые выполняют свои программы. Поэтому надо прекращать блокирование и начинать работать, голосуя персонально. Думаю, здравый смысл победит».
За матеріалами: http://expreszt.com.ua
Погода, Новости, загрузка...