Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 22:57
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

12 ноября 2015, 22:55

В Житомирской области дети обнаружили в кювете перевернутый грузовик с водителем

11 ноября в 8:24 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Вербовка Новоград-Волынского района перевернулся в кювет грузовой автомобиль ЗИЛ-131.

Внутри остался водитель. Как выяснилось, 35-летний водитель грузовика перевозил древесину. Долгое время находясь за рулем, он устал и заснул. В результате в 1:00 грузовик упал в кювет, а человек оказался заблокированным в транспортном средстве. Только утром дети, которые шли в школу заметили перевернутый ЗИЛ.

На место вызова немедленно прибыли спасатели. С помощью гидродомкратов они подняли кабину и деблокировали травмированного мужчину. Все это время он находился в сознании, но в состоянии легкого шока. Пострадавшего каретой «скорой помощи» был доставлен в местную больницу.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...