Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 23 квітня 19:19
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

16 февраля 2017, 12:49

В Брусилове руководитель полиции Житомирщины провел выездной прием граждан

15 февраля начальник ГУНП в области Вячеслав Печененко, находясь в пгт. Бурсилове, встретился с главой объединенной общины Владимиром Габенцем, и.о. председателя райгосадминистрации Александром Менюком и жителями района.
В Брусилове руководитель полиции Житомирщины провел выездной прием граждан
Во время общения обсуждались вопросы правопорядка, безопасности и эффективности работы местной полиции.

Непосредственно к руководителю ГУНП во время приема, который проходил в помещении Брусиловского отделения полиции, обратились семеро граждан с рядом вопросов – от расследований уголовных производств до желания попасть на службу.

Житель райцентра сетовал на затягивание расследования обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в апреле 2016 года, а бывший работник органов внутренних дел озабочен проблемами надлежащего пенсионного обеспечения.
Поэтому беседа была острой и касалась болезненных проблем.

Хотя не обошлось и без приятностей. Местный активист Олег Хоменко пришел со словами благодарности полицейским за предоставление помещения спортивного зала. Он – в прошлом спортсмен, а ныне организовал спортивную секцию для детей по каратэ. Поэтому теперь в полицейском спортзале занимаются несколько раз на неделю почти полсотни школьников, которые используют свое время на физическое развитие, а не на вредные привычки. Олег Вирадиевич выразил слова благодарности от родителей и от себя лично в адрес руководителя отделения.

По окончанию приема состоялась встреча начальника областной полиции с руководством района и поселка.

И.о. председателя райгосадминистрации поднял вопрос надлежащей эффективной работы полиции, что невозможно без соответствующего материально-технического обеспечения. Также председатель объединенной территориальной общины Владимир Габенец отметил позитив в инициативах полиции по установлению видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный город». Участники встречи договорились о старте этого проекта в пгт. Брусилове. Первым шагом в его реализации станет выделение из местного бюджета средств для приобретения видеокамер и соответствующего технического оснащения пункта сбора и обработки информации.

Вячеслав Печененко поблагодарил местные власти за поддержку и понимание, а также выразил уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничества для безопасности людей и правопорядка.
Погода, Новости, загрузка...