Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 20:03
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

7 декабря 2011, 09:23

Житомирский губернатор Рыжук хочет лишить льготников бесплатного проезда?

"В четверг, 8 декабря, Президент собирает губернаторов. Будет обсуждаться вопрос реформ, в том числе и дорожного хозяйства. Я верю,

Житомирский губернатор Рыжук хочет лишить льготников бесплатного проезда?
В Житомире, во время встречи руководства города и области с сотрудниками ТТУ, губернатор Сергей Рыжук сказал, что он готов инициировать отмену бесплатного проезда для льготных категорий граждан. При условии, что его поддержат сотрудники трамвайно-троллейбусного управления.

"В четверг, 8 декабря, Президент собирает губернаторов. Будет обсуждаться вопрос реформ, в том числе и дорожного хозяйства. Я верю, что мы примем такое решение, чтобы каждый платил "по счетам ". Есть льготник, на тебе денег на целый год, хочешь - купи сразу билеты, хочешь - пропей, а за проезд заплати. Сколько можно уже обманывать друг друга? Уже так наобещали, что надо 10 бюджетов заплатить, чтобы выплатить пенсии. Мы с вами из-за этого и страдаем , потому что вы, к примеру, должны кого-то перевозить бесплатно. Надо, чтобы не было льготников тогда дела на вашем предприятии наладятся ", - сказал Рыжук.

На вопрос губернатора Сергея Рыжука поддержат ли работники ТТУ его инициативу, ему ответили, что пусть сначала разберется с зарплатой.
За матеріалами: Житомир.инфо
Погода, Новости, загрузка...