Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 07:40
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

12 декабря 2011, 09:18

В Житомире бродячие собаки взялись за чиновников

Пока власти Житомира год рассказывали о том, как будут решать проблему бродячих собак, последние, похоже, взялись за отлов чиновников. В субботу жертвой четвероногих «друзей» стал начальник одного из управлений Житомирского горсовета
В Житомире бродячие собаки взялись за чиновников
Как стало известно Житомир-онлайн, не нашел общий язык с бродячими собаками начальник управления здравоохранения Виктор Борщивский (его семье также принадлежит частная клиника «Медибор»).

Именно он не так давно проводил совещание, посвященное нескольким случаям бешенства, зафиксированным в городе после укусов бродячих собак. Инцидент лично с ним произошел в гидропарке. После нападения животных, Виктор Борщивский самостоятельно добрался до первой городской больницы. Заплатил в установленный там автомат «благотворительную помощь» и направился к врачам. После оказания медицинской помощи, начальника управления отпустили. Зато по «тревоге» собралось все руководство города.

Примечательно, что этот случай поднял на ноги всех заместителей и мэра города Владимира Дебоя. Только непонятно, почему, когда собаки, которых в Житомире уже бродят целые стаи, кусают обычного жителя города, представители власти не только не собирают «консилиум», но просто разводят руками.

Может быть теперь, понимая, что «на его месте должен был быть я», они, наконец, возьмутся за выполнение своего предвыборного обещания – избавить город от голодных и опасных стай.
За матеріалами: zhitomir-online.com
Погода, Новости, загрузка...