Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 20:21
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

21 декабря 2011, 10:41

В Житомире в 2012 году откроют первую гостиницу 4 звезды

Reikartz Hotel Management в Киеве, управляющая компания гостиниц под брендом Reikartz Hotels&Resorts, завершает финишную отделку здания в Житомире по ул. Замковый Майдан возле центральной площади и планирует открыть в нем четырехзвездочную гостиницу в сентябре 2012 года, сообщается в пресс-релизе компании.

В Житомире в 2012 году откроют первую гостиницу 4 звезды
Согласно сообщению, в гостинице на 60 номеров будут расположены ресторан европейской и украинской кухни на 70 мест, лобби-бар, конференц-зал, рассчитанный на делегации до 100 чел. С февраля 2012 года начнет работать кофейня-кондитерская.

Как отмечает компания, "Reikartz Житомир" станет первой сетевой и единственной гостиницей европейского уровня на четыре звезды в городе.

Как сообщалось, Reikartz Hotel Management планирует в 2012 году открыть по одной гостинице в Мариуполе в Донецкой области, Одессе и Житомире. В частности, гостиница в Мариуполе на 60 номеров будет открыта в реконструированном здании по ул.Георгиевская.

Кроме того, компания ведет переговоры по управлению гостиницами и покупке зданий для открытия гостиниц в Виннице, Черкассах, Черновцах, Киеве и Киевской области, Хмельницком и Ровном, после чего будет рассматривать остальные областные центры, а также привлекательные курорты и туристические места.

К настоящему времени под управлением Reikartz Hotel Management находится 14 гостиниц: 13 - уровня три-четыре звезды в крупных городах и курортах Украины, а также гостиница "Атлантика" уровня "две звезды" в Севастополе. Кроме того, готовятся к открытию две гостиницы в Харькове и Запорожье. Первая гостиница сети под брендом "Reikartz Карпаты" открыта в декабре 2008 года в Ждениево.

Ранее компания заявляла о планах расширить сеть до 20-25 гостиниц к 2015 году в основных областных центрах и крупных городах страны. Их номерной фонд сети варьируется от 25 до 100 номеров.
За матеріалами: обозреватель
Погода, Новости, загрузка...