Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 17 квітня 00:24
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 июня 2015, 09:17

В Чуднове состоялся традиционный футбольный турнир

В Чуднове состоялся традиционный футбольный турнир за переходящий Кубок народного депутата Украины Виктора Развадовского среди ветеранских команд Житомирского, Любарского, Романовского и Чудновского районов.

Мероприятие началось с чествования минутой молчания участников АТО, погибших за территориальную целостность и независимость нашего государства. Сохранение светлой памяти о них - это святая обязанность каждого, подчеркнул Виктор Развадовский:

"Сегодня, когда в нашей стране идет война, все переживают, от маленького до большого, о том, что происходит. Мы все вместе мечтаем, что наступит мир в нашей стране".

Во время торжественного открытия соревнований народный депутат поздравил подрастающее поколение с Международным Днем защиты детей и презентовал воспитанникам пяти детско-юношеских спортивных школ комплекты футбольной формы. Юные спортсмены остались довольны этим подарком:

"Хотим поблагодарить Виктора Развадовскому за очень хорошую форму. В ней мы будем играть и выигрывать. Спасибо ему, что он беспокоится за детей".

Победу в футбольном турнире боролись 4 команды ветеранов футбола в возрасте от 40 лет. Как и в прошлом году, первое место заняла команда Житомирского района. На втором месте - романовские футболисты, на третьем - чуднивчаны. Подобные соревнования заслуживают распространение и в других районах нашей области, убеждены участники турнира:

"Такие мероприятия способствуют развитию физической культуры среди молодежи и ветеранов. Мы всегда поддерживаем этот турнир и рады, что он состоялся. Благодаря народному избраннику футбол будет жить и развиваться в нашем районе и области".

Все призеры футбольного турнира получили медали, дипломы, денежные вознаграждения, а победители - главный приз - переходящий Кубок.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...