Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 19 березня 06:29
Анонси
В епіцентрі
У Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна Вовк
У Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна Вовк
У Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’яЖитомирські рятувальники зустріли черговий евакуаційний потяг з Донеччини

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

31 мая 2015, 20:10

На трассе Житомир-Черновцы в ужасную аварию попал прокурорский «BMW X5»

24 мая около 22:30 в Хмельницком районе на трассе Житомир-Черновцы, вблизи села Правдовка столкнулись автомобили «ВАЗ 2109», «ВАЗ 2107» и «BMW X5». В результате аварии водитель и два пассажира «девятки» погибли на месте происшествия.

По предварительным данным, 21-летний водитель «ВАЗ 2109», пытаясь совершить обгон автомобиля «ВАЗ 2107», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «BMW X5», которым управлял 25-летний работник прокуратуры. В результате удара иномарка остановилась, а «ВАЗ 2109» дополнительно столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2107» и перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ 2109» от полученных травм погибли на месте происшествия, еще два пассажира этой же машины и один пассажир автомобиля «ВАЗ 2107» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...