Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 13:51
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

27 сентября 2011, 08:58

Житомирская вода - яд или березовый сок?

Ваш благородный поступок, уважаемые благодетели, будет воспринят родителями
Что-то всколыхнула наших чиновников это проблема. Готовятся проекты и будут устанавливать около школ до десяти очистных сооружений.


Мы обратились к Александру Петровичу Коцюбко, который в деталях знает эту проблему, который два года на телевидении и в печатных изданиях бил в колокола по поводу того, что в городе с водой проблема. Из-за этого болеют дети.


В начале 2011 года Александр Петрович установил в школе №11, что на Малёванке, систему очистки воды.


«На меня сильно повлияли две вещи – это слова главврача онкобольницы Гуля Б.М. и экспертиза нашей воды, которую я провел в Киеве,» - утвердждает известный общественный деятель Александр Коцюбко.


Далее он сказал: «Мы отдаем наших детей в детские учреждения и школы с уверенностью, что там безопасно. На самом деле - все гораздо сложнее.


О тех школах и детских учреждениях, где не будут установлены системы очистки воды должны позаботиться состоятельные родители и депутаты.

Ваш благородный поступок, уважаемые благодетели, будет воспринят родителями с огромной благодарностью. Вы получите моральное удовлетворение от сделанного.

Лично я использовал фирму ООО «Магия комфорта», которая является официальным представителем в Житомирской области научно-производственного объединения «Экософт», фирмы, которая работает в Украине с 1991 года и является безусловным лидером в этой отрасли.

Еще в далеком 2006 году горсовет и японская фирма «Митсубиси» пытались установить оборудование для очистки воды от излишков марганца и железа, но безрезультатно. Помимо этого, качество воды значительно снижается вследствие изношенности водопроводных коммуникаций.

Общественная организация СК «Легион» с радостью восприняла известие, о неравнодушном отношении городских властей к проблемам здоровья наших детей. Я хочу поблагодарить мэра нашего города Дебоя В.М. и всех людей, которые участвуют в этой программе».

Репортер Житомира
Погода, Новости, загрузка...