Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 04:00
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

29 сентября 2011, 09:29

Гонки Мерседеса и Трактора в Бердичевском районе закончились столкновением

Неясно, что именно толкнуло 38-летнего жителя города Винница на изучение сельскохозяйственной
Большинство автомобилистов, владеющих скоростными транспортными средствами иностранного производства, имеют очень странное представление об ограничении скорости движения, считая, что оно находится где-то за пределами спидометра. Поэтому в случившемся ДТП, что произошло на 13 км. автодороги Бердичев-Хмельник, нет ничего необычного, хотя с какой скоростью ехали его участники и кто виноват в случившемся - пока точно неизвестно.

Неясно, что именно толкнуло 38-летнего жителя города Винница на изучение сельскохозяйственной техники и проверки ее на прочность, но в понедельник около 22-00 вечера он, находясь за рулем автомобиля «Мерседес», совершил наезд на трактор, который двигался в попутном направлении.

Авария стала потрясением и для 67-летний бердичевлянин, который управляя трактором МТЗ-80, стал участником ДТП, что едва не привело к человеческим жертвам.

К несчастью, ДТП не обошлось одними механическими повреждениями транспортных средств – водитель легкового автомобиля получил черепно-мозговую травму, а два его пассажира – 18-летняя девушка и 19-летний парень с серьезными травмами были срочно госпитализированы прибывшими на место трагедии медиками.

Разобраться в ДТП и найти виновных предстоит теперь сотрудникам ГАИ, которые уже начали свою работу по опросу свидетелей и участников аварии.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...