Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 14:25
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 октября 2011, 13:10

В Бердичеве делегация ОБСЕ обговорила с организаторами выборов проблемы избирательной компании

Главной темой встречи стало обсуждение проблем, с которыми сталкиваются избирательных
Сегодня Бердичев посетила делегация ОБСЕ, которая встретилась с представителями городской и районной власти, работниками местных избиркомов и избирательных участков.

Главной темой встречи стало обсуждение проблем, с которыми сталкиваются избирательных комиссий региона при работе в ходе выборов. Бердичев был выбран ОБСЕ и Центральной избирательной комиссией Украины, как среднестатистический город нашей страны, в котором присутствуют те же проблемы в ходе избирательной компании, что и везде.

Начал встречу с представителями ОБСЕ мэр Бердичева г-н Мазур, он рассказал присутствующим краткую историю Бердичева начиная с давних времен и заканчивая сегодняшним днем нашего города. Мэр рассказал гостям, что в Бердичеве выборы всегда проходят честно, и за всю их историю не нашлось ни одного человека, который пытался бы их оспорить. Гости слушали и кивали головами. Потом началась непосредственная дискуссия, в ходе которой приняли участие все, кому есть что сказать.

ОБСЕ готово помогать украинским избирательным комиссиям тренингами и добрым европейско-американским словом. Надеюсь, гости поймут, что с тренингами и словами в Украине все окей, а вот чего не хватает, так это денег на оплату работы сотрудников избирательных комиссий и закупку канцелярии. И то не в Бердичеве. В Бердичеве все хорошо и лучше не надо. А кому надо, те могут эмигрировать или в Винницу переехать на постоянное место жительства.

Валерий ШЕЛЕПА

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...