Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 16 квітня 12:45
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

17 июня 2016, 10:34

На Житомирщине в ДТП пострадали водитель авто и четверо детей-пассажиров

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Peugeot Partner» под управлением ровенчанина случилось на автодороге Киев – Чоп в Новоград-Волынском районе. Четверо малолетних детей-пассажиров с травмами госпитализированы в больницу.

Около 18 часов 16 июня вблизи с. Победы в Новоград-Волынском районе водитель автомобиля «Peugeot Partner», 37-летний житель Ровенской области, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где машина столкнулась с бордюрным камнем.
В результате происшествия водитель и четверо его детей-пассажиров, в возрасте от 6 до 11 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас дети госпитализированы.

Обстоятельства и причины, которые привели к указанному дорожно-транспортному происшествию, выясняются в рамках начатого расследования.

Уважаемые водители! Полиция призывает строго придерживаться установленных Правил дорожного движения и мер безопасного поведения на дороге. Во время движения трассами выбирайте такую скорость, чтобы вы имели возможность полностью контролировать дорожную ситуацию и могли безопасно для себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения управлять транспортным средством.
Погода, Новости, загрузка...