Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 12:55
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 июня 2016, 13:31

Под Житомиром ограбили складские помещения

18 июня в Житомирского районного отделения полиции обратился директор частного предприятия с заявлением о краже из складских помещений в с. Рожках. Полиция задержала вора.

Работники следственно-оперативной группы, прибывшие на место происшествия, выяснили, что злоумышленник проник на территорию предприятия вечером. Он повредил навесные замки на дверях складских помещений и похитил оттуда сварочный аппарат, устройство для зарядки аккумуляторов, канистру с 5 л дизельного топлива и мешок кукурузы.

В результате принятых первоочередных мероприятий правоохранители установили причастность к уголовному преступлению 22-летнего жителя с. Гай, который в содеянном сознался. Часть похищенного полицейские изъяли.

Информация о происшествии была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. По действующему законодательству подобные противоправные действия наказываются лишением свободы на срок от 3 до 6 лет.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...