Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 17:19
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

25 июня 2016, 09:55

В Житомире молодой парень в подъезде дома напал на девушку

Полицейские задержали 20-летнего жителя Житомира по подозрению в совершении грабежа. Молодой силой отобрал мобильный телефон у девушки. Начато уголовное производство.

Вечером 24 июня в Житомирский отдел полиции с заявлением об ограблении обратилась 21-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что в подъезде дома незнакомец завладел ее мобильным телефоном и скрылся.

Информация о происшествии была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Полицейские начали мероприятия по установлению грабителя и его задержания

С несколько часов работники полиции установили, что ограбление совершил ранее судимый 20-летний житель г. Житомира. Он был задержан и доставлен в Житомирский отдел полиции. По действующему законодательству мужчине может грозить от 4 до 6 лет лишения свободы.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...