Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Середа, 24 квітня 02:57
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

5 октября 2011, 10:05

Как пьяный житомирянин пол-Киева "на уши" поднял

Ну и начудил на Подоле 30-летний мужик из Житомирской области! А ведь и работа в Киеве
Выпив два литра водки, строитель решил поиграть в пожарного.

Ну и начудил на Подоле 30-летний мужик из Житомирской области! А ведь и работа в Киеве на стройках у него была стабильная, и заработок приличный – до 5 тысяч гривен. Но тяга к приключениям, подогретая водкой, возымела просто магическое действие.

При росте метр пятьдесят с кепкой и весьма тщедушном телосложении строитель за день умудрился влить в себя два литра водки. (В этом он признался после задержания). А в полночь, пользуясь своей миниатюрностью, мужичонка прошмыгнул мимо консьержки в элитный дом на улице Ярославской. Настолько элитный, что на каждом этаже там висели огнетушители, а на последнем имелся пожарный кран. К нему и устремился наш герой. Сорвал пломбу и устроил потоп.

Пока вода заливала лестничную клетку, жители дома, разбуженные шумом, успели позвонить в милицию.
– На место прибыли двое дежурных сержантов, – рассказала пресс-офицер Подольского райуправления милиции Юлия Шевчук. – Увидев сотрудников МВД, мужчина схватил огнетушитель и направил на них струю. Его, конечно, задержали, но состояние здоровья наших сотрудников еще под вопросом. Химический порошок, входящий в состав противопожарных устройств, представляет опасность. У человека, вдохнувшего его, может возникнуть пневмония…
Сейчас милиционеры, подвергшиеся «огнетушительной» атаке, проходят амбулаторное обследование.

В отношении протрезвевшего заробитчанина составлен протокол по статье 185 Кодекса об административных нарушениях – «Злостное неповиновение милиции». Ему грозит штраф до 250 гривен или общественные работы на 15 суток.

Дзеркало Полісся
Погода, Новости, загрузка...