Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 15:27
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

8 августа 2016, 11:50

В Житомире ограбили магазин

Полицейские установили, что к краже из торгового заведения причастен 25-летний местный житель. Розыск мужчины продолжается.

7 августа в Житомирский отдела полиции поступило сообщение из одного из магазинов областного центра о краже с полки магазина мобильного телефона стоимостью 4550 гривен.

Сведения о событии было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 (Кража). В рамках досудебного расследования правоохранители установили, что к краже причастен ранее судимый 25-летний житель областного центра, розыск которого продолжается.
За совершение кражи ему грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 80 до 240 часов, или исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 3 лет .
Погода, Новости, загрузка...