Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 18 квітня 11:24
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

6 октября 2011, 11:21

В Бердичеве неизвестные разгромили квартиру местного мажора

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», во вторник крупная кража произошла
После обезвреживания хозяйничавшей в городе Бердичеве банды домушников, милиционеры и законопослушные граждане у которых есть что брать вздохнули с облегчением. После этого количество квартирных краж пошло на убыль, и до вчерашнего дня квартирные воры занимались бездействием. Но радость была преждевременной, ведь по прошествии некоторого времени ситуация в городе снова стала напряженной.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», во вторник крупная кража произошла в многоэтажном доме по улицы Шелушкова. Преступники проникли в квартиру и украли из нее крупную суму денег и ювелирные изделия. Размер нанесённого владельцу квартиры ущерба в интересах следствия не разглашается.

Сотрудниками милиции начат поиск дерзких злоумышленников, но о том, что у нас в городе появилась новая банда квартирных воров, говорить пока рано. Ведется следствие.

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...