Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 10:39
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

10 октября 2011, 11:37

Ринат Ахметов полностью содержит партию Яценюка - Житомирская "Батькивщина"

Так, как стало известно Полемике, активисты Житомирской областной организации «Батькивщины»
Несмотря на то, что «Батькивщина» и «Фронт змин» декларируют совместную борьбу с действующей властью и заявляют о согласовании своих действий, в кулуарах продолжаются интриги этих политических сил друг против друга.

Так, как стало известно Полемике, активисты Житомирской областной организации «Батькивщины» распространяют в регионе информацию о том, что Яценюк полностью зависим от Рината Ахметова, и его политическую силу «ФЗ» финансирует донецкий олигарх.

По расчетам бютовцев, Ахметов только на содержание центрального офиса партии выделяет ежемесячно до $300 тыс. Кроме того, еще примерно $2 млн. олигарх - член Партии регионов тратит на финансирование агитационной деятельности партии Яценюка.

Житомирские бютовцы уверены, что членских взносов фронтозминовцы не платят, потому что их партия полностью содержится за счет Ахметова.

Полемика
Погода, Новости, загрузка...