Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 09:27
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

23 марта 2017, 12:18

В Житомире полиция обезвредила подозрительный пакет на двери квартиры

23 марта в 9.40 в полицию обратилась житомирянка с сообщением об обнаружении у ее квартиры подозрительного предмета. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Житомирского отдела полиции, взрывотехники ГУНП, патрульная полиция и экстренные службы. Пакет дистанционно обезвредили. Начата проверка.

На месте происшествия правоохранители обнаружили предмет, обернутый бумагой и скотчем и приспособленный у входной двери квартиры, расположенной на одном из верхних этажей дома.

По словам 53-летней владелицы квартиры, подозрительный предмет заметили ее соседи, а она обратилась за помощью в полицию.
Правоохранители провели эвакуацию жителей дома и ограничили доступ к потенциально опасной территории для обеспечения безопасности людей от возможной угрозы.

Специалисты-взрывотехники дистанционно обезвредили предмет, после чего на месте остались пластмассовые осколки. Составлял ли пакет опасность, станет известно после проведения экспертного исследования, в настоящее время назначенного.
Продолжается дальнейшее выяснение обстоятельств происшествия.
Погода, Новости, загрузка...