Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 16:32
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

24 апреля 2017, 10:01

В Малине полиция задержала житомирянина, который совершил кражу на автобусной остановке

В настоящее время установлено, что 48-летний мужчина причастен к краже сумок с продуктами питания, принадлежащих жительнице района. Продолжается выяснение обстоятельств происшествия.

22 апреля в Малинское отделение полиции обратилась 61-летняя жительница с. Межилеска с сообщением о краже. По словам женщины, она, ожидая общественный транспорт, оставила на некоторое время без присмотра свои хозяйственные сумки с продуктами питания. Такой оплошностью воспользовался злоумышленник и украл покупки.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению злодеяния причастен 48-летний ранее судимый житель г. Житомира. Похищенное у него изъяли.

Продолжается дальнейшее выяснение обстоятельств событий.

Статьей 185 (Кража) УК такие действия наказываются штрафом или общественными работами на срок от 80 до 240 часов, или исправительными работами на срок до 2 лет, или арестом на срок до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 3 лет.
Погода, Новости, загрузка...