Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 13:27
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

19 октября 2011, 09:39

Ученики гимназии №23 города Житомира заняли первое место в международном конкурсе журналистики

Житомирские ученики представили на конкурсе видеофильм «Мечты сбываются», сообщает
Гимназисты из Житомира выиграли почетное первое место в международном конкурсе-фестивале детско-юношеской журналистики «Пресс-весна на Днепровских склонах».

Житомирские ученики представили на конкурсе видеофильм «Мечты сбываются», сообщает ЖОГТРК. В этом произведении рассказывается не только про особенности и достоинства их учебного заведения, но и презентуется школа будущего, такая, какой ее видят сами школьники.

«Можно было написать или фоторепортаж сделать, но наши ученики выбрали фильм. Это самое сложное задание», - гордо сообщает заместитель директора гимназии №23 Светлана Мельник.

Школьники плодотворно поработали с журналистами и учителями и сделали поистине достойный видеофильм, который поразил состав жюри.

За призовое первое место учеников наградили дипломом победителей в номинации «Школа будущего». Еще школьников награждали призами и вручили сертификат, с помощью которого можно посетить съемочную площадку на киностудии Киева.

20 минут
Погода, Новости, загрузка...