Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 06:45
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 октября 2011, 09:22

При ограблении Бердичевского кафе преступники оставили нетронутой кассу, а вынесли фирменную мебель

На этот раз происшествие случилось в одном из кафе села Хажин Бердичевского района,
В городе Бердичеве, а также в его окрестностях воры не брезгуют ничем, воруя все, что попадется под руку. Поэтому оставлять без присмотра имеющие какую-либо ценность вещи чревато последствиями и возможностью больше их не увидеть. Сотрудники милиции борются с воровством в честных рядах наших граждан, но, как правило, с переменным успехом. Редакции газеты «Бердичев Деловой» удалось узнать о новом необычном деле, которое сейчас расследуют участковые.

На этот раз происшествие случилось в одном из кафе села Хажин Бердичевского района, владелица которого обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Она сообщила, что неизвестным преступником при невыясненных пока обстоятельствах была украдена из кафе мебель – два деревянных стола и две лавки с фирменной надписью «Черниговское пиво».

Сотрудники милиции начали поиск злоумышленника, но пока следов лавочек и столов обнаружить не удалось. Под подозрением завсегдатели кафе (а это почти вся мужская половина жителей села) и посетители, у которых в последнее время были конфликты с персоналом.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...