Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 16 квітня 21:53
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

24 октября 2011, 09:48

Житомирянка стала ведущей на НТВ

Девчонки из Житомира» — дважды обладатели «Кивина в темном» фестиваля в Юрмале.
Как сообщает Житомирянка.инфо, известная житомирянка Марина Поплавская стала ведущей на НТВ.

Марина Поплавская — лидер команды «Девчонки из Житомира», литературный редактор Ассоциации «КВН Украины».

«Девчонки из Житомира» — дважды обладатели «Кивина в темном» фестиваля в Юрмале. (1997 и 2011).

Марина много лет проработала учителем украинского языка и литературы школы №33 г. Житомира. В этом году, после многолетнего перерыва, «Девчонки» собрались в полном составе, поехали в Юрмалу и снова взяли Кивина. Сразу после Юрмалы Марине поступило предложение от НТВ принять участие в проекте «Анастасия».

Центр помощи «Анастасия» создан специально для женщин, которые отчаялись самостоятельно решить свои проблемы. Здесь их трудностями займутся пять сотрудниц. Все они очень разные и, вместе с тем, их типажи хорошо знакомы каждому: интеллигентная москвичка, счастливая мама и бабушка Нина, острая на язычок и тяжелая на руку украинка Марина, свободная и независимая жительница мегаполиса Надя, типичная блондинка из провинции Аня и, наконец, рассудительная Анастасия, являющаяся связующим звеном между героиней и другими сотрудницами. Коллективно эти женщины в зависимости от проблемы разработают тактику поведения героини, найдут выход из любоей ситуации, а главное — предложат отказаться от стереотипов и помогут избавиться от комплексов.

RuporZT
Погода, Новости, загрузка...