Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 16 квітня 19:01
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

17 марта 2019, 15:15

В Бердичеве горел ресторан, который готовился к открытию

17 марта в 9:36 в Службу спасения «101» г. Бердичева поступило сообщение о задымлении в здании ресторана «Тоскана Гриль». В это время он еще не открылся для посетителей, поэтому людей в помещении, кроме персонала, не было. Работники почувствовали запах дыма на первом этаже и вызвали специалиста по ремонту вентиляции. При осмотре выяснилось, что задымление идет со второго этажа, и тогда к месту происшествия были направлены подразделения ГСЧС.

Спасатели установили, что загорелось перекрытие и утеплитель между первым и мансардным этажом, где находилась комната для отдыха. В задымленном помещении в работу включилось звено газодымозащитной службы - пожарные вынесли мебель, сорвали пол и потушили тлеющую минвату и перекрытие на площади 15 кв.м.

Усилиями двух отделений спасателей в 10:20 пожар удалось локализовать и в 10:40 - ликвидировать. Выгорело перекрытия и утеплитель на площади 15 кв.м. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.
Погода, Новости, загрузка...