Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 15:38
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

2 ноября 2011, 10:22

Под Житомиром две 4-х и 5-летние девочки спасли от пожара троих малышей

Недалеко от Житомира, в Красноармейском районе, страшный пожар чуть не стал причиной гибели детей и оставил целую семью, буквально без крыши над головой.

5 маленьких детей (девочки 4-х и 5-ти лет, 8-месячные близнецы и 3-летний мальчик) сидели дома сами. Отец их был на работе, а мать поехала забирать старших детей, первоклассников, из школы.

Дети смотрели телевизор, когда он внезапно взорвался. Пламя охватило дом буквально за считанные секунды. Старшие сестры не растерялись, схватили близняшек-младенцев и 3-летнего братика и вытащили их во двор.

Теперь семья из двоих родителей и 7 детей фактически бездомные: без дома, без имущества и даже без одежды, сообщает ТСН.

Сергей Довгалюк, заместитель начальника Красноармейского РО МЧС Житомирской области, говорит, что взрыв телевизора и последовавший за ним пожар случились из-за короткого замыкания.

20 минут
Погода, Новости, загрузка...