Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 28 березня 16:53
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

24 ноября 2011, 09:01

В Житомире под колеса автомобиля попал 11-летний мальчик

22 ноября в Житомире в районе перекрестка улиц Мира и Проспект Мира водитель автомобиля ГАЗ-53, 36-летний житель
За прошлые сутки в Житомире и области зафиксировали и пресекли 98 нарушений правил дорожного движения. 15 водителей задержали за вождение в нетрезвом виде.

22 ноября в Житомире в районе перекрестка улиц Мира и Проспект Мира водитель автомобиля ГАЗ-53, 36-летний житель Житомирского района двигаясь по направлению к улице Максютова совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Под колесами авто оказался 11-летний мальчик, который перебегал проезжую часть слева направо по ходу движения машины.

В результате аварии ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В этот же день на 63 км автодороги Ставище – Ружин, недалеко от Житомира, водитель автомобиля ГАЗ-33023Ю 52-летний житель Попельни сбил 75-летнего велосипедиста, местного жителя. От полученных травм пенсионер-велосипедист умер на месте происшествия. Его тело доставили в морг больницы.

21 ноября ДТП случилось на путепроводе подъездной дороги к Житомиру от автодороги Киев –Чоп, 20-летняя девушка за рулем автомобиля ВАЗ-21118 не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части на правую обочину и врезалась в металлический колесоотбойник.

В результате ДТП девушка получила травмы и была доставлена в реанимационное отделение больницы.
За матеріалами: 20 минут
Погода, Новости, загрузка...