Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 10:59
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

16 декабря 2011, 10:28

В Бердичеве наркоторговцы пытались откупиться от сотрудников милиции мешком конопли

На страницах издания «Бердичев Деловой» мы неоднократно писали о длинной и затяжной борьбе, которую правоохранительные органы с переменным успехом ведут против наркоторговцев города Бердичева.
Но несмотря на это, последние не сдаются и продолжают всеми возможными методами осуществлять свою противозаконную деятельность, делая все больше людей (как правило, молодых) рабами наркотических веществ.

И вот недавно органы внутренних дел одержали над своими врагами ощутимую победу, суме не только задержать предполагаемого наркокурьера, но и изъять у него большую партию смертоносного дурманящего сознание зелья.

Вечером в среду 14 декабря на одной из улиц города Бердичева сотрудниками службы ГАИ был остановлен автомобиль «Ситроен». В ходе осмотра в салоне данного транспортного средства было выявлено несколько мешков с размельченной массой зеленого цвета.

Находящийся за рулем водитель не смог внятно объяснить происхождение странного груза, и был временно задержан до выяснения всех обстоятельств, а сама находка направлена на экспертизу, которая поможет точно узнать, что именно перевозил задержанный в своем автомобиле. Ведется следствие.

Иван ФЕДОРОВ
За матеріалами: БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...