Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 25 квітня 15:21
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

22 декабря 2011, 15:24

В Житомире женщина украла в магазине мобильный телефон

21 декабря в Овручский райотдел милиции обратился 37-летний житель райцентра с заявлением о том, что из его квартиры неизвестным похищено почти 5 тысяч гривен и золотую цепочку с крестиком. Сумма ущерба устанавливается.
Как сообщили Житомир.info в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области, сейчас работники милиции выясняют все обстоятельства преступления и причастных к нему лиц.

В этот же день в Емильчинский райотдел поступило сообщение от 55-летней жительницы района о том, что из дома ее матери, путем свободного доступа, неизвестным похищено почти 4 тысячи гривен.

Оперативники по подозрению в совершении преступления задержали 47-летнего местного жителя, который похищенные деньги успел потратить на собственные нужды.

За прошедшие сутки 32-летняя жительница Житомира обратилась в Королевский райотдел с заявлением о том, что из магазина, где она работает, путем свободного доступа, неизвестный похитил ее мобильный телефон стоимостью 1,5 тысяч гривен.

Работники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 34-летнюю ранее судимая местная жительница, у которой похищенное изъято.
За матеріалами: Житомир.info
Погода, Новости, загрузка...