Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 14:08
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

5 января 2012, 12:01

В Овруче Житомирской области перед праздниками 21-летний парень украл из магазина водку и сигареты

За прошедшие сутки дежурными частями УМВД Украины в Житомирской области зарегистрировано 19 преступлений, 13 из них сотрудники милиции уже раскрыли, а именно: 2 кражи чужого имущества, 6 хулиганств, 3 случая незаконного оборота наркотиков и другие.
13 человек обоснованно подозревается в совершении указанных противоправных действий.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

3 января сотрудники уголовного розыска Овруцкого райотдела задержали 21-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчина подозревается в совершении накануне Нового года кражи из торгового заведения. О том, что из магазина в городе Овруч неизвестным похищено карточки пополнения счетов трех мобильных операторов, спиртные напитки и табачные изделия сообщила милиции 42-летняя жительница райцентра. Похищенные товары частично изъяты у задержанного.

В этот же день в Попельнянский райотдел поступило сообщение от 39-летней жительницы райцентра о том, что из ее дома, путем свободного доступа, неизвестным похищено электродрель и мобильный телефон. Оперативники по подозрению в совершении преступления задержали 44-летнего местного жителя.

3 января в Радомышльском районе сотрудники милиции в ходе отработки при проведении осмотра автомобиля, принадлежащего 27-летнему жителю района, в салоне обнаружили и изъяли стартовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами. Оружие было направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.
За матеріалами: Житомир.info
Погода, Новости, загрузка...