Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 16 квітня 14:39
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

11 июня 2012, 09:10

В Житомире во время открытия футбольного фан-зоны были задействованы спецподразделения «Беркут» и «Грифон»

На Житомирщине площадка болельщиков, рассчитанная на пять тысяч человек, была символично открыта под вечер 8 июня командами юных футболистов.

Ближе к началу трансляции футбольного матча, стартовавшего в Польше, территория житомирской фан-зоны собрала самых активных спортивных поклонников.
Чтобы старт футбольного праздника прошел без нарушений общественного порядка, для его охраны были привлечены правоохранители из числа работников Богунского и Королевского райотделов милиции города, а также спецподразделений «Беркут» и «Грифон».

По словам начальника отдела охраны общественного порядка УМВД Украины в Житомирской области Юрия Демяненка, к охране правопорядка на территории житомирского площадке болельщиков правоохранители будут привлекаться ежедневно, а их количество будет варьироваться в зависимости от количества фанатов. В день старта евроматча на территории житомирской фан-зоны было около полутысячи болельщиков, соответственно за общественным порядком следили полсотни милиционеров.

По официальным сводкам, каких-либо нарушений общественного порядка на территории житомирской фан-зоны во время открытия и трансляции евроматча правоохранителями зарегистрировано не было.
За матеріалами: Житомир Экспресс
Погода, Новости, загрузка...