Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 16:03
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 августа 2011, 08:59

В Бердичеве наркоман под кайфом с пистолетом в руках оказывал сопротивление сотрудникам милиции

В поле зрения милиции благодаря проведенной оперативной отработке попал житель
Сотрудники правоохранительных органов города Бердичева не прекращают свою борьбу с преступностью, и иногда помимо мелких хулиганов им удается поймать и довольно-таки «купную рыбу». Вот и на днях редакции газеты «Бердичев Деловой» стало известно о задержании самого настоящего бандита. Который был, как говорится, вооружен и очень опасен.

В поле зрения милиции благодаря проведенной оперативной отработке попал житель села Хажин Бердичевского района, который явно занимался противозаконной деятельностью. Поэтому правоохранители провели экстренное задержание преступника, во время которого он едва не начал стрельбу по сотрудникам милиции. Но благодаря слаженным действиям, представителям защиты правопорядка удалось разоружить злоумышленника и надеть его в наручники.

У преступника был изъят пистолет типа наган и четырнадцать патронов к нему. Также при обыске удалось найти и изъять большое количество сухой растительной массы зеленого цвета, которая отправлена сейчас на экспертизу. Задержанный доставлен в отделение милиции и уже рассказывает следователю свою историю о том, каким путем огнестрельное оружие и наркотическое вещество попало к нему. Следствие продолжается.

Иван ФЕДОРОВ

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ
Погода, Новости, загрузка...