Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 20:24
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

20 сентября 2014, 10:24

В Бердичеве «снимают порчу»... в национальной и иностранной валюте

Поздним вечером 19 сентября в Бердичевский горотдел милиции обратилась молодая женщина, которая сообщила правоохранителям о том, что ее обманули неизвестные «провидицы». Сейчас милиционеры в рамках уголовного производства устанавливают личности пройдисвиток.

По словам заявительницы было выяснено, что около 19 часов на одной из центральных улиц г. Бердичева ее остановили какие-то женщины. Под предлогом снятия порчи последние завладели ювелирными изделиями из золота, значительной суммой денежных средств в национальной и иностранной валюте.

Информацию о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований с определенной правовой квалификацией по ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители принимают меры по установлению лиц мошенниц.

Уважаемые граждане! В первую очередь, правоохранители призывают граждан ни под каким предлогом не устанавливать контакт с незнакомыми людьми посреди улицы, особенно если они предлагают "погадать", "снять порчу" и другие. А женщинам - простая но существенная совет: заглянуть в будущее посреди улицы - это не более, чем вымысел. Не искушайте свою судьбу. Лучше уж верить астрологическим прогнозам. Читайте и слушайте гороскопы. По крайней мере, так будет значительно дешевле для вас и вашей семьи, и от неприятностей убережетесь. А вот по порчи ... Сходите в церковь и помолитесь, чтобы Господь наделил вас смыслом и благоразумием, и не забудьте поставить свечу за здоровье ваших родных и окружающих вас людей.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...