Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 01:49
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

19 февраля 2015, 15:15

Как дешево обновить ванную?

Почему-то многие думают, что ремонт – это всегда дорого. Живя в этом страхе, люди попросту бояться начинать какую-то модернизацию, чтобы не опустошить весь свой кошелек. И это отчасти правда, ведь чтобы красиво выглядела ванна купить ее придется за солидную сумму. Но, в общем, на самом деле вполне реально обновить внешний вид комнаты без грандиозных затрат. Ниже расписано несколько советов, которые помогут вам в этом нелегком деле – ремонте ванной комнаты.


Часто, с годами, шпаклевка и штукатурка между плиткой осыпается, образуются различные дырочки и впадины. Кроме того, ее белый цвет становиться серым или желтым, накапливая грязь. Поэтому, первым делом подумайте о том, чтобы прошпаклевать и затереть все «швы». Благодаря этому стены и пол будут выглядеть гораздо красивее. Вам даже самим покажется, будто была положена новая плитка.


Обойдется этот процесс вам абсолютно недорого, ведь вы можете сделать это самостоятельно. Просто не забудьте протереть саму плитку после высыхания штукатурки!


Второй секрет – это отсутствие покупок как таковых. Допустим, у вас старая ванна или унитаз. Но покупка новой может влететь вам в копеечку. Даже если это будет сделано на сайте colombo.ua с весьма демократичными ценами. Вместо того чтобы ванну купить, вы можете сделать профессиональную облицовку, что гораздо дешевле. Тем не менее, не пытайтесь повторить это с арматурой для раковины и душа, так как, чтобы отполировать их стоит больше, чем заменить.


Представьте, что, скажем, у вас есть какая-то старинная сантехника или старое «корыто», но вы не хотите ее выбрасывать, а стоимость, которой обладает ванна купить ее не дает. Хорошие новости! Вы можете отполировать их самостоятельно, если они сделаны из фарфора, чугуна, или стекловолокна. Тем не менее, это требует времени и определенных инвестиций.

Погода, Новости, загрузка...