Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 16:36
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

11 марта 2015, 22:48

В Белой Церкви торжественно открыли мемориальную доску герою погибшему в АТО

9 марта в г. Белая Церковь состоялось открытие мемориальной доски погибшему за независимость Украины, бойцу батальона им.С.Кульчицького Национальной гвардии Украины И.Каплуненку.

Памятный знак установили на фасаде общеобразовательной школы I-ииист. №6, которую в 1985 году закончил погибший белоцерковец.

В ходе мероприятия было отмечено, что в этот день все собрались почтить память И.Каплуненка, потому что именно 9 марта с.г. ему исполнилось бы 47 лет. По словам присутствующих Игорь Валентинович был из тех белоцерковчан, принимавших активное участие в событиях на Майдане Независимости в 2014роци и одним из первых решил стать на защиту своей Родины, уйдя добровольцем в Национальной гвардии Украины.

Во время мероприятия присутствующие почтили память И.Каплуненка минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.

В ходе мероприятия настоятель церкви Покрова Божьей Матери Украинской православной церкви Киевского патриархата М.Гопайнич провел ритуал освящения мемориальной доски И.Каплуненка.

В мероприятии приняли участие заместители городского головы, начальник управления образования и науки городского совета Ю.Петрик, представители 72-й отдельной механизированной бригады, боевые побратимы батальона им.С.Кульчицького Национальной гвардии Украины, одноклассники, ученики и педагоги общеобразовательной школы I-III ст .№6, представители общественности и журналисты городских СМИ.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...