Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 17:36
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

24 марта 2015, 14:21

На что обратить внимание при оформлении ванной комнаты?

Дизайн ванной является весьма сложной задачей. В силу того, что это очень важная часть дома, подходить к процессу следует очень внимательно. Ванная комната дизайн требует не только красивый, но и функциональный. Каждая вещь должна иметь свое место и назначение, если, конечно, не играет роль декорации. Добиться такого эффекта чрезвычайно сложно, так как есть много усложняющих факторов. Это площадь помещения, личный вкус хозяина дома и бюджет. Так что, прежде всего, необходимо уладить эти три аспекта.


Бюджет - это все деньги, которые пойдут на отделочные работы, покупку ванны, мебель в ванную, сантехнику и так далее. В общем, на все, чего потребует дизайн ванной комнаты - .


Для того, чтобы избежать непредвиденных затрат или хотя бы свести их к минимуму сразу составьте план покупок и всех работ, которые вам нужно будет оплатить. Учтите всю мебель в ванную, все средства сантехники, места для хранения вещей, другие декоративные элементы, которые вы выбрали для своей ванны.


Выделите на весь ремонт определенную сумму и попытайтесь "влезть" в нее на бумаге, если что делайте корректировки, там убавляйте, там добавляйте. Кстати, если вы ищите хороший магазин с приемлемыми ценами, то на сайте вы найдете все необходимое.


Помните, что бюджет и план работ - это примерные данные. В процессе ремонта все равно будут возникать неожиданные ситуации, новые вопросы, то, что вы забыли учесть или просто не знали. Так что будьте гибкими, подстраиваясь под изменения.


Далее вам стоит сразу взяться за интерьер. Ванная комната дизайн может иметь совершенно разный. Выбор стилей сейчас действительно очень большой, что позволяет подстроить помещение конкретно под ваш вкус и настроение. Единственное. что следует помнить при выборе дизайна ванны - это то, что выбирать стоит что-то более нейтральное, которое не надоест вам через несколько месяцев. В идеале лучше брать минимализм или классику.


Размеры ванной комнаты являются тем, что заставляет многих помучатся с организацией пространства. Речь идет о маленькой ванной, где сложно промесить все необходимые детали. Приходиться вписывать предметы сантехники и мебель в ванную бок о бок, с точностью рассчитывая все параметры до этого. В общем, действительно придется повозиться. Но, главное - помните, что в таком случае нужно покупать максимально функциональные элементы и, в то же время, минимальных габаритов. Также на начальных этапах сделайте макет комнаты, нарисуйте план. Следуйте этим правилам и все у вас получиться.

Погода, Новости, загрузка...