Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 25 квітня 09:48
Анонси
В епіцентрі
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімей
У Бердичеві працює Ветеранський хаб для підтримки Захисників та їх сімейВолейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громад

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

5 мая 2015, 19:07

Ремонт ванной комнаты: начинаем с мелочей и заканчиваем сантехникой

Организация ванной комнаты – это множество деталей, каждая из которых важна по-своему. И первым делом стоит уделить внимание деталям. Зеркало в ванную является, как раз, одним из таких элементов. Оно выполняет важную роль, показывая человеку то, как он выглядит.


Помимо того, зеркало в ванную может выступать и как декоративный элемент. Благодаря наличию красивой рамы или росписи на самом стекле, оно украшает помещение. Главное - подобрать удачный вариант, который будет красиво вписываться в интерьер. Правильно купленное зеркало может стать отличной изюминкой комнаты, гармонично дополняя общий стиль. Кстати, хорошие варианты есть в интернете.


Помните и о том, что зеркала в ванную могут стать средством для хранения. Например, если разместить за ним шкафчик (так называемый, "медицинский"), то здесь вы сможете спрятать наиболее часто используемые средства гигиены, косметику, медикаменты и так далее.


Также, кроме деталей важно уделить должное внимание и основным элементам сантехники. Умывальник стоит поместить на тумбу или пьедестал, если позволяет пространство. Унитах можно скомбинировать с биде, что повысит функциональность. Ванна должна быть удобной и сделанной из качественного материала.


Например, акрил выглядит красиво, не шумит, но и не очень прочный по отношению к механическим и термическим воздействиям. Проще говоря, упавшая тяжелая вещь может легко сделать царапину, а кипяток вызовет микро трещины. Керамика несколько прочнее, но минуса имеет аналогичные. Сталь - самый дешевый вариант, но здесь и свои недостатки: шум при потоке воды (причем очень сильный), легко деформируется при тяжелом весе и высокой температуре, быстро остывает и так далее. Да и выглядит сталь не очень-то привлекательно. Чугунные ванны были популярны во времена СССР, а все благодаря своей прочности и "вечной" службе. Правда, такая ванна очень тяжелая.

Погода, Новости, загрузка...