Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 11:29
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

4 июня 2015, 23:06

Отдых в Одессе - привлекает все больше отпускников

Летний сезон начался, и это заметно по тому, как отпускники мечутся в поисках вариантов своего отдыха. Многие склоняются к отдыху на берегу моря. Ну, кто же не мечтает об отдыхе на берегу моря да еще в Одессе?
Отдых в Одессе - привлекает все больше отпускников
Сегодня отдыхать и проводить свои выходные в Одессе становится популярным не только среди обычных украинцев. Ведь значительная часть обеспеченных наших соотечественников бросились приобретать недвижимость в Одессе. По словам местных риэлторов, продажа квартир в Одессе или даже частных домов идет полным ходом. Клиентов интересует жилая недвижимость, как эконом класса, так и весьма элитные предложения. И чем ближе объект находится к заветному морю – тем больше на него спрос. Согласитесь, что многие семьи мечтают об отдыхе на берегу моря, да еще проживая в собственной квартире или доме.

Правда есть и такие, кто заранее побеспокоился о своей недвижимости в этот курортном регионе и еще несколько лет тому приобрел земельные участки. Именно на таких вот участках и «выросли» целые городки фешенебельных вилл, коттеджей и настоящих дворцов, которые указывают на высокий статус своих владельцев. Даже сегодня можно увидеть на собственные глаза, как происходит застройка в Одесской области, и как возводятся целые имения известных личностей.

Количество земельных участков в Одесской области воистину огромное. А еще большее количество желающих получить или купить себе «кусочек земли» возле моря. По данным земельных служб, только в этом году в Одесской области было зарегистрировано более 11 тысяч земельных наделов.

Уже на сегодняшний день кадастровые службы области ежедневно принимают в обработку около 300 заявлений от граждан.
Погода, Новости, загрузка...