Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Червер, 18 квітня 13:12
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

7 июня 2015, 18:25

Владельцы собак - реже болеют

Сегодня очень многие горожане предпочитают заводить себе домашних питомцев. Кто дань моде отдает, кто просто ради развлечения, а кто – с более серьезными намерениями. Именно для последней категории жителей домашнее животное – является как полноценный член семьи. Такие хозяева лелеют и ухаживают за своими четвероногими друзьями получше, чем за своими домочадцами. А вот рациону таких питомцев, могут позавидовать многие жители города. Ведь хозяева своих преданных друзей готовы пойти на различные чтобы побаловать их.

Здесь и отборное мясо, необходимые витамины, дорогой сухой корм, который многие специалисты рекомендую всем, а также минералы и добавки. Такой рацион полностью сбалансирован и идеально подходит четвероногим.

Современная молодежь, отдавая дань моде, также предпочитает заводить домашних питомцев. И, хотя для многих из них это как очередное развлечение, все же они стараются относиться серьезно к своим обязанностям владельцев домашних животных.

Мало кто знает, что имея в собственном доме четвероногих друзей, их хозяева намного реже поддаются болезням, редко страдают одиночеством. А в общих характеристиках – такие горожане являются по жизни более активными, чем обычные жители. И это не просто высказывание или чья-то мысль. Таковы - результаты научных исследований, которые проводились различными учеными и медиками. Особенно это касается владельцев собак. Ведь ежедневные совместные прогулки со своими питомцами на свежем воздухе и в любую погоду не только закаляют организм, но и благоприятно влияют на общее состояние здоровья человека.
Погода, Новости, загрузка...