Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Вівторок, 23 квітня 09:10
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

9 июня 2015, 08:01

Какие преимущества имеют акриловые ванны?

Важнейшим фактором в параметрах ванн является материал. Именно он определяет качество изделия, уровень удобства при его использовании, внешний вид, сложности ухода и так далее. В общем, то, из чего сделана ванна - прямой рычаг на то, сколько и как она вам будет служить. Так что в ваших же интересах выбрать такой вариант, который бы отдавал максимальные показатели.


Если вы один из тех, кто как раз находиться в процессе выбора ванны, то эта статья - для вас. 


Самый популярный тип - это акриловые ванны. Они, пожалуй, пользуются наибольшим спросом. Так что ванна у вашего соседа, брата, кума и свата, скорее всего, акриловая. Такой ажиотаж аргументирован тем, что акрилова ванна сравнительно недорогая. Они стоят меньше, чем керамика, камень и часто даже, чем чугун. При это вы получаете красивую белоснежную ванну, которая не шумит при потоке воды, которая довольно легко моется, которая не скользкая. Поэтому люди и покупают акриловые ванны. Это, так сказать, золотая середина на нынешнем рынке.


Есть, конечно, и альтернативные варианты. Например, сталь. С ней вы сможете сэкономить довольно приличную сумму, но за это придется расплачиваться погрешностями данного материала при использовании. Это постоянная деформация при смене температуры. Это легкая деформация от механических столкновений. Это не самый приятный шум при потоке воды. Это быстрая потеря температуры воды при набранной ванне. Это скользкая поверхность.


Как альтернативу вы также можете рассмотреть ванну из керамики. Да, стоит она несколько больше. Но зато жаловаться здесь вообще не на что. Кроме всех своих преимуществ в техническом плане, она еще и выглядит просто потрясающе. Так что, если вы можете позволить себе выделить средства на такую покупку, то делайте это и вы не пожалеете.


Конечно, вы можете пойти еще дальше и купить ванну из камня. Но цена тут не просто кусается - она очень высокая. При этом камню требуется специальный уход, специальные средства и так далее. В общем, платите вы только за супер внешний вид, а дополнительные хлопоты получаете в подарок.

Погода, Новости, загрузка...