Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 07:52
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

29 июня 2015, 19:57

В управлении Гоструда в Житомирской области прошел семинар по соблюдению требований нового антикоррупционного законодательства

22 июня 2015 для сотрудников Управления Гоструда в Житомирской области был проведен семинар с участием и.о. начальника управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Житомирской области Владимира Николаевича Бражевский по вопросам разъяснения основных положений антикоррупционного законодательства.

В ходе семинара были освещены вопросы основных принципов антикоррупционной политики, вопросы предотвращения проявлений коррупции на государственной службе, а также проблемные вопросы практического применения антикоррупционного законодательства.

Более подробно были рассмотрены ограничения и запреты установлены государственным служащим, а именно: использование служебного положения, совмещение и совместительство, получение подарков, работа близких лиц, финансовый контроль, конфликт интересов и порядок его урегулирования.

Акцентировано внимание слушателей и к вопросам относительно ответственности за коррупционные и связанные с коррупцией правонарушения.

Подводя итоги семинар - совещания исполняющий обязанности начальника Управления Гоструда в Житомирской области Сергей Николаевич Сечин отметил всем присутствующим на необходимость строгого соблюдения требований антикоррупционного законодательства.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...