Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 17:50
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

21 июля 2015, 12:17

Приют для животных в Переяслав-Хмельницком воспользуется опытом убежища в Бородянке

Чиновники Переяслав-Хмельницкого городского совета в составе рабочей группы совершили поездку в коммунальное предприятие Киевской городской государственной администрации «Приют для животных», который расположен в городе Бородянка. Центральный офис предприятия находится в городе Киеве.

Участники рабочей группы ознакомились с правовой и нормативной документацией, которой руководствуется в своей работе коммунальное предприятие, его структурой и численностью работников, перспективами работы и развития в будущем. Также они посетили приют для животных в городе Бородянка, где имели возможность познакомиться со спецификой его работы, структурой персонала, условиями и сроками содержания животных, проведением специальных процедур, материально-технической базой.

Значительная часть времени была отведена на ознакомление с технологическими процессами утилизации биоотходов в рамках поддержания экологической безопасности, мерами по энергосбережению и расходами на содержание животных.

Полученный во время поездки опыт станет основой для создания приюта для животных в городе Переяславе-Хмельницком.

Как мы писали ранее, в Переяслав-Хмельницком построят приют для животных. 6 июля состоялось выездное совещание, в ходе которой участники осмотрели земельный участок, где планируется возвести будущий приют, обсудили вопросы разработки проектной документации, схемы коммуникационных сетей с учетом выводов санитарно-эпидемиологической службы.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...