Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 10:22
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

29 сентября 2015, 17:33

Семейная идилия: Букет любимых цветов и романтический ужин

Приближается очередная годовщина того дня, когда вы и ваша супруга решились на самый серьезный шаг в своей жизни. День - когда вы доверили свои судьбы друг другу. Эта дата у вас запомнился на всю вашу жизнь. Свадьба, пожалуй, самый счастливый день в жизни каждого человека. Ведь именно в этот прекрасный праздник вас окружает масса радостных и желанных гостей, родных и близких, которые дарят букеты цветов, доставленные под заказ http://flowers-shop.com.ua/city/zhitomir и желают вашей будущей семье только счастья.

Но, из года в год, воспоминания хоть и остаются в памяти, но их эмоциональная окраска постепенно тускнет. И уже в ваших глазах через 5-7 лет эти воспоминания оказываются обычными фотографиями с масштабного гулянья.

С проблемой «усыхания» чувств друг к другу сталкивается каждая семья. И это вполне нормальное явление. Люди привыкают друг к другу, а в отношениях исчезает страсть и увядает желание. На место романтики и волнующих эмоций приходят обычные бытовые вопросы и проблемы, решением которых и занимается устоявшаяся семья.

А, после появления детей, все внимание родителей переключается на полноценное воспитание ребенка. Но, не все семьи

с таким состоянием. Рано или поздно решаются на разнообразие в отношениях – начинают увлекаться совместными туристическими поездками, организовывают праздники, встречи с друзьями. Не обходят стороной и романтические ужины. Пожалуй, пары, которые своевременно и сообща взялись за налаживание отношений – рано или поздно заметят на положительные изменения в их семье.

И вот – очередная годовщина. Спросите себя, а когда вы покупали своей любимой женщине цветы? Нет времени или поздно возвращаетесь домой – тогда можете воспользоваться услугой заказа цветом и их доставки по указанному адресу. Постарайтесь организовать своей женщине теплый, душевный и романтический праздник, в окружении ее любимых цветов.
Погода, Новости, загрузка...