Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 04:52
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 ноября 2015, 23:26

Фининспекторы Черкасской области обеспечили возмещение потерь на 30,6 млн грн

Специалисты Госфининспекции в Черкасской области в течение января - сентября 2015 обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму 30600000 грн.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 92 управленческих решений.
По материалам ревизий правоохранительные органы начали 43 досудебные расследования.

В суд предъявлено 19 исков о возмещении потерь ресурсов на общую сумму более 6400000 грн.

В 265 случаях в учреждения, во время ревизий которых выявлены нарушения, применены меры воздействия в виде остановки операций с бюджетными средствами, приостановки бюджетных ассигнований и уменьшения бюджетных назначений.

За совершенные финансовые нарушения 544 должностных лиц привлечены к административной ответственности, 123 - к дисциплинарной и материальной, 16 человек освобождены от занимаемых должностей.

Кроме того, для предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, Государственной службы финансового мониторинга Украины направлено сведения о выявленных финансовых операциях, подлежащих финансовому мониторингу, на общую сумму почти 17400000 грн.
За матеріалами: http://expreszt.com.ua/
Погода, Новости, загрузка...