Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 00:19
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

13 октября 2011, 09:34

В Каменце-Подольском запретили к визиту Януковича массовые мероприятия

редседатель Хмельницкой областной организации ВО "Батьківщина", народный депутат
Горрайонный суд Каменец-Подольского Хмельницкой области запретил проведение в городе массовых мероприятий завтра, в день приезда президента Украины Виктора Януковича, сообщил информированный источник. Эту информацию в телефонном разговоре также подтвердил городской председатель Каменец-Подольского Михаил Симашкевич.

Председатель Хмельницкой областной организации ВО "Батьківщина", народный депутат Украины Василий Кравчук отметил, что его партийная организация планировала на 13 октября во всех райцентрах области проведение митингов в поддержку лидера "Батьківщини", экс-премьера Юлии Тимошенко.

“Если есть такое решение суда, то мне досадно, что власть боится собственного народа и прячется от него за судебным решением. Ведь не секрет, что суд давно находится на службе Администрации президента Януковича", - сказал бютовец.

Как сообщалось, в четверг, 13 октября, Хмельницкую область с рабочей поездкой посетит президент Янукович. Планируется, что глава государства побывает в Каменец-Подольском на ОАО "Подольский цемент", где состоится запуск новой линии. Также он посетит Национальный историко-архитектурный заповедник в Каменец-Подольском.

Подробности
Погода, Новости, загрузка...