Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.

19 октября 2011, 09:57

Юрий Газзаев: Проиграли закономерно

«Что касается моей команды, то мне в первом тайме ее игра понравилась – в плане
Главный тренер ярославского «Шинника» Юрий Газзаев прокомментировал выездное поражение от владивостокской «Луч-Энергии» (1:2) в матче 34-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона.

«Что касается моей команды, то мне в первом тайме ее игра понравилась – в плане обороны, в плане выхода из защиты в атаку, и в плане создания моментов и в плане их реализации.

Забили мы вполне логично и еще могли забить. Что касается второго тайма, то мы немного отошли назад, не торопили, позволяли сопернику делать выбор. А команда противника состоит из умелых футболистов, которые этим могли воспользоваться.

Я, конечно, не верю в случайности, но, исходя из всего вышеперечисленного, могу сказать, что проиграли закономерно. Но еще предстоит выяснить, почему одна часть была проведена на одном уровне, вторая – на совершенно другом. В этом мы внутри команды разберемся, а пока поздравлю соперника , который проявил характер и волю», - приводит слова Газзаева пресс-служба «Луча».