Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 29 березня 12:35
Анонси
В епіцентрі
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді
Житомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громадіУ Житомирі своїми імеджевими та бізнес секретами ділилася Тетяна ВовкЖитомирські самбістки здобули золото на етапі Кубку світу зі спортивного та бойового самбоНові горизонти для захисників, які звільнилися зі служби за станом здоров’я

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

19 октября 2011, 11:36

Сбежавшего педофила поймали в Днепропетровской области

Как сообщили в милиции, сегодня оперативные службы совместно с "Беркутом" задержали
Педофил-убийца, сбежавший из-под стражи в ночь на понедельник из больницы в Запорожской области, задержан в Днепропетровской области.

Как сообщили в милиции, сегодня оперативные службы совместно с "Беркутом" задержали особо опасного педофила-убийцу.

"Учитывая особую опасность сбежавшего преступника – уроженца Азербайджана, задержанного за убийство и изнасилование несовершеннолетних девочек в Днепрорудном, сотрудники запорожского уголовного розыска, взаимодействуя с днепропетровскими и донецкими коллегами, установили место его пребывания. Оперативники и бойцы спецподразделения "Беркут" задержали злоумышленника в Днепропетровской области в брошенном доме на околице села Покровка", - отметили в пресс-службе.

Преступник этапирован в изолятор временного содержания.

Напомним, в ночь с 16 на 17 октября из Днепрорудненской городской больницы Васильевского района Запорожской области сбежал Виталий Марковин, госпитализированный с переломами ног и позвоночника, которого обвиняют в убийстве и изнасиловании несовершеннолетних в Днепрорудном. Для задержания педофила-убийцы на территории Запорожской области был объявлен оперативный план "Сирена".

Подробности
Погода, Новости, загрузка...