Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

Субота, 20 квітня 04:03
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

31 октября 2011, 10:45

"Динамо" оступилось в Симферополе

Динамовцы владели преимуществом, создавали моменты, но так и не смогли распечатать ворота
Киевское "Динамо" не смогло победить симферопольскую "Таврию" на ее поле в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Поединок, проходивший в воскресенье в Симферополе на стадионе "Локомотив", завершился вничью 0:0.

Динамовцы владели преимуществом, создавали моменты, но так и не смогли распечатать ворота хозяев, которые решили дать настоящий бой лидеру Премьер-лиги. Сами симферопольцы тоже в обороне не отсиживались, и даже сумели отправить мяч в ворота киевлян, но взятие ворот не было зафиксировано из-за нарушения правил.

В концовке матча эмоции на футбольном поле накалились до предела. В результате главный арбитр матча Виталий Годулян удалил с поля двух нападающих "Динамо" Андрея Ярмоленко и Артема Милевского за неспортивное поведение, а также показали игрокам обеих команд много желтых карточек. Теперь Ярмоленко и Милевский не смогут принять участие в следующей игре "Динамо" против "Металлиста" в Харькове.

После завершения встречи главный тренер "Динамо" Юрий Семин раскритиковал действия судьи. "Было очень много эмоций, неоднозначное судейство. Неоднозначные удаления, игра была чересчур напряженная. Такая ситуация связана с тем, что судья совершенно не держал игру в руках", - сказал он во время флэш-интервью телеканалу "Футбол".

Семин отметил, что "Таврия" очень сильно настроилась на игру против столичной команды.

В целом наставник "Динамо" выразил удовлетворение итогом первого круга чемпионата. "Мы закончили первый круг на первом месте, и мы удовлетворены", - подчеркнул российский специалист.

В свою очередь главный тренер "Таврии" Семен Альтман сказал, что его футболисты "старались вести себя как подобает", а полученные желтые карточки были "игровыми". "Боевая игра получилась с обеих сторон. Мы планировали построить надежную оборону, но не отбиваться. Я предложил ребятам играть в активный футбол", - отметил он.

После 15 туров первого круга чемпионата Украины киевское "Динамо" с 37 очками возглавляет турнирную таблицу. На один пункт меньше у донецкого "Шахтера" и на два – у харьковского "Металлиста". До зимнего перерыва в национальном первенстве командам предстоит сыграть еще пять туров.

Подробности
Погода, Новости, загрузка...