Житомир-Експрес
регіональний сайт новин

П'ятниця, 19 квітня 16:29
Анонси
В епіцентрі
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату України
Волейбольний клуб «Житичі-Полісся» здобув бронзову сходинку Чемпіонату УкраїниЖитомирська волонтерка закликає містян продовжувати допомагати захисникамПроектна команда «Лабораторії підприємництва» взяла участь у тренінгу з підсилення спроможності громадЖитомирські артисти передали чергову гуманітарну допомогу Баранівській громаді

Программа телепередач на TVgid.ua.
Все последние новостиУкраины на ukr.net.
Автопродажа Renault для автолюбителей Украины.
http://job.ukr.net/ - вакансии со всей Украины.

3 ноября 2011, 11:34

В Луганске устроили избиение выходцев из кавказских стран

Хайсам Алолаби, совладелец торгового павильона по продаже шаурмы:
Погром в Луганске. Несколько десятков парней в медицинских масках и с битами в руках разгромили в центре города витрины торговых павильонов. А затем направились в студенческий городок университета. Выходцев из кавказских и азиатских стран, которых погромщики встречали на пути, избивали битами. В результате четверо студентов оказались в больнице. У них - сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшедшего.

Хайсам Алолаби, совладелец торгового павильона по продаже шаурмы:

- Они пришли сюда. Стекла разбили, барную стойку. Сотрудники, слава Богу, что ничего не случилось. Но просто, как рассказывали, что там ребята пострадали, короче. По дороге они ходили туда-сюда и пострадали били сильно.

Подробности-ТВ
Погода, Новости, загрузка...